Глава Хасавюртовского района прокомментировал итоги заключительного этапа ХХ съезда ВПП « Единая Россия»

Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, Секретарь местного отделения Партии « Единая Россия», принял участие в составе делегации от Дагестана на заключительном этапе ХХ съезда ВПП « Единая Россия. Джамбулат Салавов, в своем комментарии по итогам съезда, отметил, ключевые, стратегические составляющие работы съезда, где главенствующим фактором стали вопросы социальной направленности, выполнение народной программы.

« Делегатов съезда с Юбилейной датой – 20 летием Партии поздравил Президент РФ В.В.Путин, отметив, что ВПП « Единая Россия», достойно проявила себя в достаточно сложных неординарных условиях избирательной кампании, выдержала жесткую, открытую, конкурентную борьбу и победила уверенно, вновь доказав, что по праву является партией – лидером, партией народного представительства и парламентского большинства. Такой результат безусловно крайне значим для всей нашей страны, для ее стабильного, эффективного развития, подчеркнул Президент РФ. В соответствии с Уставом, переизбраны руководящие и центральные органы « Единой России». Участники съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы « Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего Советов. Центральной контрольной Комиссии. В состав Генерального совета вошел Секретарь Дагестанского регионального отделения партии, Глава Республики Дагестан, Сергей Алимович Меликов. ВПП « Единая Россия» — ведущая политическая сила нашей страны и у нее есть все ресурсы и воля, что бы поддержать людей в решении народной программы» — подчеркнул Джамбулат Салавов.