Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вошел в состав Генерального Совета «Единой России»

В Москве сегодня, 4 декабря, прошел заключительный этап Съезда «Единой России». Участие в нем приняли Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты.

Дагестан на съезде представили делегаты, избранные от местных отделений партии, и приглашенные.

В рамках Съезда представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом Партии переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Состав Генерального Совета «Единой России» обновился более чем наполовину. В него вошли представители из всех регионов. От Дагестана в состав Генсовета вошли Секретарь Регионального отделения Партии, Глава республики Сергей Меликов и депутат Государственной Думы ФС РФ от Дагестана Артем Бичаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1