Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студент из Дагестана стал призёром Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент Дагестанского государственного технического университета Гаджимурад Мамедшахов стал бронзовым призёром финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Финал проходил в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В нем принимали участие 160 студентов из 42 регионов страны.

В очном финале участники в командах от 3 до 5 человек управляли виртуальной компанией, находящейся в момент кризиса. Каждый игровой период конкурсанты принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее пяти бизнес-показателей компании.

Решения студентов оценивали более 50 приглашенных экспертов из крупнейших компаний-работодателей страны. В им числе «Газпром нефть», Почта России, Росатом, Ростелеком, Счетная палата РФ и другие. Лидерские навыки конкурсантов оценивали представители бизнеса, органов государственной власти, а также победители и финалисты конкурса «Лидеры России».

Отметим, Кубок «Управляй!» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка – РАНХиГС. Проект открыт для студентов, недавних выпускников вузов и студентов среднего профессионального образования от 18 до 25 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0