В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы обеспечения безопасности на железной дороге и проведения профилактических мероприятий

Накануне, в администрации МО «Хасавюртовский район», заместителем главы муниципального района по безопасности Имампашой Бакиевым проведено рабочее совещание по обсуждению вопросов обеспечения безопасности движения поездов на железной дороге. В работе совещания приняли участие заместитель главы муниципального района Нурула Муртазалиев, начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов и сотрудник ЛОП на станции Хасавюрт Артур Ибадиев. Также в ходе совещания были затронуты вопросы включения в муниципальные программы правоохранительной направленности, совместных профилактических мероприятий. По результатам совещания были выработаны меры по повышению эффективности взаимодействия между администрацией района и линейного отдела полиции по вопросам, касающимся обеспечения безопасности на железной дороге, в том числе на железнодорожных переездах.