В ЦРБ Хасавюртовского района обсудили актуальные вопросы здравоохранения

Накануне, в ЦРБ района состоялось совещание по итогам деятельности за 11 месяцев, с медицинскими работниками участковых больниц и врачебных амбулаторий. Были затронуты наиболее актуальные вопросы по кардиологии, онкологии, акушер — гинекологии, оказания амбулаторной помощи, диспансеризации детского и взрослого населения. Также на совещании приняли участие сотрудники ОНД и ПР✓10, выступив на тему: "Обеспечение пожарной безопасности объектов здравоохранения и устранения выявленных нарушений". Подводя итоги за 11 месяцев, и обозначив предстоящие планы по сдаче годовых статистических отчётов, главный врач района Шамиль Минатуллаев призвал руководителей подразделений ХЦРБ активизировать работу с учётом озвученных замечаний.