10.02.2021 15:27 Среда

Двое глав районов республики показали важность прохождения вакцинации

Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов и Магарамкентского района Фрид Ахмедов прошли вакцинацию и привились от коронавируса. Они отметили, что все руководители любого учреждения обязаны проявлять заботу о своем коллективе. «Это наш долг и наше государство, проявляя заботу о своих гражданах, бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса», — сказал Джамбулат Салавов. Так же вакцинацию прошли аппарат администрации Хасавюртовского района и структурные подразделения администрации. Фарид Ахмедов также призвал всех жителей района пройти вакцинацию и не забывать об ответственности за здоровье близких и родных.