10.02.2021 13:28 Среда

Работники образования Хасавюртовского района проходят вакцинацию

Сегодня коллектив работников образования района массовом порядке проходит вакцинацию « Гам-Ковид – Вак » с прививочным пунктом на базе ЦРБ района. Предварительно руководство образования уведомило здравоохранение района о прохождении вакцинации, что позволило провести процедуру иммунизации, не нарушая условий социального дистанцирования.

« Дополнительной мотивацией для нас послужило проведение вакцинации Главой района Джамбулатом Салавовым, как личный пример руководителя, радеющего за свой коллектив. Отношение руководства и личный пример к очень важному здравоохранительному мероприятию, безусловно, вызывает доверие у тех, кто по каким то причинам сомневается в необходимости проведения вакцинации, и придает уверенность в том, что вакцинация жизненно необходима для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции » — подчеркнул начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.