11.02.2021 11:43 Четверг
Категория:

Группа сотрудников Администрации Главы и Правительства РД прошла вакцинацию от COVID-19

10 февраля, в Администрации Главы и Правительства Дагестана прошла вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Зам. Руководителя Администрации Главы и Правительства РД — начальник Управления делами Текрар Ахмедов говоря о причинах, побудивших принять это решение, отметил: «Это мой личный выбор. Во-первых, я доверяю нашей медицине, во-вторых, я бы хотел в нескольких словах сказать: берегите себя, близких и родных. Это ответственный подход к своему здоровью, ранее часть сотрудников, а также некоторые руководители органов исполнительной власти республики, уже были вакцинированы.