Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

13.02.2021 13:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хасавюртовский район проводит масштабную санитарную очистку на вверенных участках районов Махачкалы

13 февраля главы всех 42 сельских поселений с участием актива, общественности и волонтеров поселений, под руководством властей района, принимают активное участие в очередной масштабной экологической очистке в ходе субботника по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок в г. Махачкала.

« Определенные зоны ответственности уборки территорий стихийных мусоросвалок, закрепленные за нами, освобождаются от мусоросвалок. На призыв Главы района Джамбулата Салавова, оказать помощь и поддержку, активы сел, волонтеры единодушно поддержали благородное дело и оказали всемерную помощь в санитарной очистке районов Махачкалы » — отметили главы поселений Первомайское и Акбулатюрт, подчеркнув, что начатое дело обязательно доведут до конца.

Работники культуры, спорта, образования также проявили высокую ответственность и наводят санитарный порядок на своих участках, отметив, что самым приятным чувством итогов субботника остается чистота.

Структурные подразделения администрации района также проявили ответственность к порученному делу, где определенная им зона ответственности на глазах отличалась контрастом до и после уборки. В комментариях было отмечено, что Махачкала – это столица Дагестана, и она должна быть чистой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2