13.02.2021 10:24 Суббота

Ветераны афганской войны Хасавюртовского района приняли активное участие в субботнике по санитарной очистке Махачкалы

13 февраля в утро субботы Ветераны афганской войны Хасавюртовского района вместе с десантом работников администрации района, организаций и учреждений, глав и актива поселений, волонтеров, в количестве более 300 человек, приняли участие в масштабном субботнике по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок.

« Ветераны афганских событий, не могли остаться в стороне и поддержали инициативу руководство района в проведении масштабного санитарного субботника по очистке от стихийных мусоросвалок в столице Дагестана. В преддверии мероприятий посвященных 32 годовщине вывода Советских войск из Афганистана, афганцы района единодушно выразили желание внести свою лепту и приняли участие в санитарной очистке, что бы наша столица – Махачкала, была яркой, нарядной и красивой» — отметил председатель Союза ветеранов Афганистана Хасавюртовского района, Магомедсалих Лалаев.