Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

17.02.2021 10:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках праздничных мероприятий 100 летия образования ДАССР в УСЗН Хасавюртовского района вручили удостоверения « Ветеран труда»

Накануне в УСЗН района, в соответствии Указом Главы Республики Дагестан « об утверждении положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» и приказа Министерства труда и социального развития Республики Дагестан от 01.августа 2016 года №06/2-585 « О мерах по реализации Указа Главы Республики Дагестан от 11 июля №215» в декабре 2020 года в Управлении социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район» прошло вручения удостоверений звания «Ветеран труда » жителям района, Турабову Зайдуллаху, селение Куруш, проработавшему в службе судебных приставов и учителю, селение Солнечное, Абубакаровой Хеди.

От имени руководства района, Минтруда и территориального УСЗН, начальник отдела Давуд Аджиев, поздравляя с заслуженным званием « Ветеран труда, отметил, что в Дагестане 2021 год объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР, и все праздничные мероприятия в течение года проходят под эгидой векового Юбилея Республики.

« Вы всю свою жизнь посвятили профессии учитель и воспитали не одно поколение учеников, завоевав заслуженный авторитет среди своих коллег, учеников и родителей. Вы тоже в числе тех, кто своим трудом вносил свой вклад в развитие родного края, и сейчас делитесь своим опытом с молодым поколением работников. А вы Зайдуллах Гусейнович, свою жизнь посвятили службе судебных приставов. Государство отдало должное вашему профессиональному пути высокой оценкой труда. Крепкого вам здоровья и всего самого доброго» — подчеркнул Давуд Аджиев.

В свою очередь Абубакарова Хеди и Турабов Зайдуллах, тепло поблагодарили руководство Минтруда, района, УСЗН за внимание и заботу, за высокую оценку труда званием «Ветеран труда», отметив, что своим опытом и знаниями они делятся с молодыми коллегами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0