19.02.2021 12:17 Пятница

Председатель Совета старейшин Хасавюртовского района отметил важность вакцинации в борьбе с Covid – 19

Сегодня председатель Совета старейшин района Загир Боташев, прошел вакцинацию от Covid -19. В рамках процедуры иммунизации, Загир Боташев, прошел предварительный медицинский осмотр, с замером температуры тела, сатурацией (наличие кислорода в крови), необходимого тестирования на наличие антител.

« Я осознаю важность общественной иммунизации в борьбе с Covid – 19 и ничто так не мотивирует на проведение вакцинации, как личный пример руководителя, общественного деятеля. Это вызывает доверие и уверенность в том, что вакцинация жизненно необходима для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном вопросе, так как обязанность главы семьи проявлять заботу о своих близких и родных. Государство, проявляя заботу о своих гражданах, бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » — подчеркнул Загир Боташев.