20.02.2021 13:53 Суббота

Для обеспечения мероприятий, связанных с отведением поверхностных вод в с. Новокули Правительство Дагестана выделило 10 млн рублей

18 февраля Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов подписал распоряжение о выделении 10 млн 912 тыс. рублей в целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с отведением поверхностных вод в селе Новокули переселенческого Новолакского района и прилегающих территорий, с очисткой и восстановлением водоотводящих каналов.

Средства из резервного фонда Правительства Республики Дагестан выделены Управлению Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района.