Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

20.02.2021 08:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню защитника Отечества учащимся Хасавюртовского района торжественно вручили паспорта

В преддверии Дня защитника Отечества в территориальном Отделе Миграционной Службы, состоялась торжественная молодежно — патриотическая акция « Я – гражданин России », в рамках которой школьникам района вручили паспорта Гражданина РФ. С этим волнительным событием ребят от имени Главы района Джамбулата Салавова, поздравили начальник отдела ФК, спорта Ахмед Исаков и директор Молодежного центра Дженнет Адилова

« Джамбулат Шапиевич просил передать вам дорогие дети самые теплые слова поздравления. Это очень значимый день в вашей жизни и когда вам вручат главный документ в вашей жизни, он запомнится вам на всю жизнь. Получая паспорт, вы становитесь полноценными гражданами РФ, в полной мере обретая права и обязанности, и это в свою очередь должно стать дополнительной мотивацией, чтобы вы хорошо учились, и по окончании учебы в школе выбрали ту специальность, профессию, с которой вы будете достойно трудиться на благо республики и района. Всего вам доброго и успехов» — было отмечено в поздравлении.

Также свои искренние слова поздравления детям выразил и начальник ОМС Алибек Алибеков, где было отмечено, что с получением паспорта перед ребятами открыты новые возможности, возрастает ответственность в поступках и делах, на очередном этапе взросления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0