20.02.2021 08:03 Суббота

В честь Дня защитника Отечества в Хасавюртовском районе прошел Праздничный концерт« Во славу Отечества! »

Накануне в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в центре культуры района, состоялся праздничный концерт « Во славу Отечества!». С наступающим праздником зрителей поздравили руководство администрации района, структурных подразделений образования, культуры, спорта. В поздравлениях было отмечено, что страна чествует своих защитников, тех, кто стоит на страже нашей Родины и охраняет наш покой, и конечно наших дорогих ветеранов ВОВ и тружеников тыла. В концертную программу вошли лучшие номера в исполнении заслуженных артистов РД, районного центра культуры, в том числе заслуженной артистки Юлдуз Топаевой, Раисат Аслановой, Камиля Акаева, народного ансамбля «Ламан- аз», Государственного ансамбля танца народов Кавказа « Молодость Дагестана» , детского –хореографического ансамбля« Дружба » и др.