Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

27.02.2021 10:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главы поселений руководители структурных подразделений и сотрудники администрации Хасавюртовского района проходят вакцинацию от Covid – 19

Сегодня очередной этап вакцинации проходят главы поселений руководители структурных подразделений сотрудники администрации района. Напомним, ранее вакцинацию прошел Глава района Джамбулат Салавов и аппарат администрации. По регламенту участники процедуры иммунизации прошли предварительный осмотр у врача с тестированием на наличие антител, с замером температуры тела, сатурацией (наличие кислорода в крови).

« Это очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено в первую очередь на выработку коллективной безопасности. Прививка в настоящее время в сложившейся ситуации, единственный способ защиты от коронавирусной пандемии и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных. Работники администрации ответственные люди и в силу исполнения своих служебных обязанностей, должны проявлять заботу не только о себе, но о и тех, кто рядом, а лучшим проявлением заботы является вакцинация, как способ защиты при общественном контакте » — отметил особенности проведения процедуры иммунизации, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

« Ничто так не мотивирует на проведение мероприятий — как личный пример руководителей. Это вызывает доверие и уверенность в том, что вакцинация жизненно необходима для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном вопросе. Мы обязаны проявлять заботу о своем коллективе, руководители предприятий, организаций и учреждений о своих работниках, глава семьи о своих близких и родных. Это наш долг и наше государство, проявляя заботу о своих гражданам бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3