27.02.2021 12:14 Суббота

Председатель районного Собрания депутатов Хасавюртовского района прошел вакцинацию от Covid – 19

Сегодня в Хасавюртовском районе проходит очередной этап вакцинации. Вакцинацию провели и депутаты сельских поселений, во главе с председателем районного Собрания депутатов Магомедом Лабазановым. По регламенту участники процедуры иммунизации прошли предварительный осмотр у врача с тестированием на наличие антител, с замером температуры тела, сатурацией (наличие кислорода в крови).

« Работа депутатского корпуса на своих рабочих местах связана с проявлением заботы о жителях своих поселений и в этой связи огромной мотивацией на проведение мероприятий по общественной иммунизации является личный пример депутата. Это вызывает определенное доверие и уверенность жителей, что вакцинация жизненно необходима для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном вопросе, пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » — подчеркнул председатель районного Собрания Магомед Лабазанов.