Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

03.02.2021 15:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники здравоохранения Хасавюртовского района обсудили вопросы хода мероприятий по вакцинации населения

3 февраля в центральной районной больнице состоялось оперативное совещание с главными врачами участковых больниц и заведующих врачебных амбулаторий района, по вопросам итогов отчетов за 2020 год и хода здравоохранительных мероприятий по вакцинации населения.

В ходе совещания, главный врач района Шамиль Минатуллаев озвучил замечания и предложения по результатам итоговой коллегии МЗ РД за 2020 год,

где были затронуты наиболее актуальные вопросы по кардиологии, онкологии, оказания амбулаторной помощи, диспансеризации детского и взрослого населения. Отдельно Шамиль Минатуллаев озвучил мероприятия по вакцинации населения, где было отмечено, что в Хасавюртовском районе вакцинация « Гам-Ковид – Вак» с прививочным пунктом проходит на базе ЦРБ района, где жители района принимаются по графику понедельник — пятница с 08:00 до 15:30. Есть услуга предварительной записи.

« Вакцинация очень важна и направлена на выработку коллективной безопасности. В сложившихся условиях она пока остается единственным способом защиты от коронавирусной пандемии» — подчеркнул Шамиль Минатуллаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0