Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

03.02.2021 13:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Юбилейных мероприятий 100 летия ДАССР Глава Хасавюртовского района наградил Почетной Грамотой МР победителя Кубка мира 2020 года Жамалова Разамбека

Сегодня в кабинете Главы района Джамбулата Салавова, состоялась торжественная церемония награждения именитых спортсменов, внесших своими достижениями и победами, вклад в популяризацию российского спорта вольной борьбы, пропаганду здорового образа жизни, а также развития физической культуры, в рамках которой, Джамбулат Салавов, вручил Почетную Грамоту МО « Хасавюртовский район » « За высокие спортивные достижения, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и в связи со 100 -летием образования ДАССР», борцу вольного стиля, чемпиону России 2020 года, победителю Кубка мира 2020 года, Жамалову Разамбеку. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Вахит Касимов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, начальник ФК спорта Ахмед Исаков, заместитель директора Молодежного центра администрации района, Азамат Душаев.

« В районе целая плеяда выдающихся спортсменов в различных видах спорта, достижения которых прославили район, республику и страну на мировой арене. В Дагестане 2021 год объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР, и все праздничные мероприятия в течение года проходят под эгидой векового Юбилея Республики, с чествованием людей, внесшими свой вклад в развитие региона. В профессиональном спорте вы также добились больших успехов, и я от души желаю вам не останавливаться на достигнутом, и продолжать добиваться новых высот. Ваши победы, достойный пример не только для молодежи Хасавюртовского района, но и для тех, кто нашел свое призвание в спорте, что конечно способствует развитию физической культуры населения » — отметил Джамбулат Салавов, вручая Почетную Грамоту.

В свою очередь Разамбек Жамалов, сердечно поблагодарил Джамбулата Салавова, за теплые слова и поддержку, подчеркнув, что спортивные достижения района закономерны, так как благодаря постоянному вниманию и заботе руководства муниципалитета, в районе созданы все условия для массового и профессионального занятия спортом, а район по праву считается одним из лучших не только в Дагестане, но и далеко за ее пределами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0