05.02.2021 08:53 Пятница

Глава Хасавюртовского района отмечен Благодарностью Дирекции Года памяти и славы

В адрес администрации Хасавюртовского района поступила Благодарность от руководителя исполнительной дирекции «Года памяти и славы» Екатерины Кругловой Главе МР Джамбулату Салавову, за активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы

Прошедший год в жизни нашей страны был ознаменован великой датой 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Для сохранения исторической памяти о событиях и участниках той страшной войны указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2020 год был объявлен Годом памяти и славы. В честь Юбилея Победы, в Хасавюртовском районе, как в Республике и по всей стране, проводилось огромное количество мероприятий патриотической направленности, и проведение таких мероприятий, было высоко оценено руководителем Дирекцией Года памяти и славы, Екатериной Кругловой, которая отметила Благодарностью Главу МО « Хасавюртовский район» Джамбулата Салавова « За значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 годов, активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации»