05.02.2021 17:11 Пятница

Оборонные предприятия Кизляра выпустили восемнадцать быстровозводимых мостов для горных районов Дагестана

« Конструкция металлических мостов разборная, что позволяет в короткие сроки устанавливать ее в горных районах. Так как обычные мосты селевыми потоками зачастую разрушаются, то при оперативной ситуации взамен аварийных мостов до проведения восстановительных работ может использоваться наша продукция» — отметил генеральный директор «Концерн КЭМЗ» Ибрагим Ахматов.

Отметим, что КЭМЗ будет поставлять разборные мосты и для других регионов страны.