05.02.2021 14:06 Пятница

Председатель Правительства РД провел рабочую встречу в Москве с представителями АО «ДОМ.РФ»

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с рабочим визитом находится в Москве. В рамках решений вопросов строительства прошла встреча Абдулпатаха Амирханова с представителями АО «ДОМ.РФ» – института развития в жилищной сфере, в ходе которой в широком спектре обсуждены вопросы вовлечения в жилищное строительство неэффективно используемых федеральных земель, а также стратегии развития инфраструктуры городов Махачкалы и Каспийска.