05.02.2021 17:03 Пятница

Сергей Меликов примет участие в заседании профильных комитетов Совета Федерации в рамках Дней Дагестана и празднования 100 летия образования ДАССР

С первого по третье марта дагестанская делегация, которую возглавит Врио Главы РД Сергей Меликов, примет участие в работе заседания профильных комитетов Совета Федерации, где в числе запланированных мероприятий также пройдут Дни Республики Дагестан в рамках празднования 100 летия образования ДАССР. Планируется, что Глава региона на пленарном заседании Совета Федерации расскажет о перспективных направлениях социально — экономического развития Дагестана.