05.02.2021 12:03 Пятница

Сотрудники ОМВД по Хасавюртовскому району личным составом проходят вакцинацию от Covid-19

Сегодня на базе ЦРБ района вакцинацию проводит личный состав сотрудников ОМВД по Хасавюртовскому району. Предварительно сотрудники прошли обязательный предварительный осмотр у врача терапевта, сдали необходимые анализы и к вакцинации были допущены сотрудники, не имеющие противопоказаний.

« Так как сотрудники МВД ответственные люди, мы показываем личный пример нашим гражданам, что вакцинация чрезвычайно важна для выработки коллективной безопасности в условиях пандемии, в частности, сотрудникам полиции, которые имеют постоянный контакт с людьми во время несения службы. Эта здравоохранительная процедура помогает успешно противостоять Covid-19. Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов личным примером проявил ответственность и мотивировал своих сотрудников на участие в вакцинации от COVID-19 и тоже сделал прививку, так как вакцинация, это единственный способ на сегодняшний день защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » — отметил особенности проведения здравоохранительных мероприятий начальник полиции ОМВД России по Хасавюртовскому району Арслан Девешов.