06.02.2021 14:36 Суббота

Мэр Махачкалы Салман Дадаев отметил о наведении порядка с вывозом ТКО в Махачкале в ближайшее время

Салман Дадаев обратился к горожанам с разьяснением сложившейся ситуации со стихийными мусоросвалками, отметив, что в течение двух недель ситуация с вывозом ТКО в Махачкале будет нормализована. « Есть обнадеживающие новости, администрация Махачкалы изыскала средства в размере 170 миллионов на приобретение спецтехники, также нам удалось привлечь часть специализированной техники по договору аренды. Эта техника уже приступила к масштабным работам по вывозу мусора, к нам вернулась часть водителей УК «Лидер», которые по вине своего руководства остались без работы. Думаю, что в течении двух недель ситуация с вывозом ТКО в Махачкале будет нормализована» — подчеркнул мэр Махачкалы.