07.02.2021 10:20 Воскресенье

Хасавюртовский район проводит масштабную санитарную очистку территорий трех районов Махачкалы

Отметим, что санитарные мероприятии по очистке от стихийных мусоросвалок прошли по инициативе Главы района, Джамбулата Салавова, где в утро субботы десант работников администрации района, организаций и учреждений, глав и актива поселений, волонтеров, в количестве более 500 человек, приняли участие в масштабном субботнике по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок. Хасавюртовский район выделил и задействовал в санитарной уборке спецтехнику и автотранспорт в количестве 50 самосвалов и 14 погрузчиков, технический инвентарь, с помощью которого была проведена огромная экологическая работа по санитарной уборке стихийных мусоросвалок в трех зонах, на проспекте Акушинского, Казбекова, редукторный поселок и прилегающих районах.

« Район не мог остаться в стороне – это наша столица и она должна быть нарядной и чистой. Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие и проделал огромную результативную общественную работу и оказал содействие и помощь в уборке скопившего мусора в Махачкале » — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.