Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

08.02.2021 08:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамбулат Салавов : Хасавюртовский район ответственно выполнил поручение Главы РД Сергея Алимовича Меликова по наведению санитарного порядка в г.Махачкала

Хасавюртовский район ответственно выполнил поручение Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова по наведению санитарного порядка территорий города Махачкалы. В течение двух дней в Махачкале проходили масштабные экологические мероприятия по санитарной очистке районов Махачкалы от накопившихся стихийных мусоросвалок. В рамках поручения, Хасавюртовский район, стал самым активным и масштабным участником субботника, где во главе с руководителем муниципалитета, Джамбулатом Салавовым, с утра субботы десант работников администрации района, организаций и учреждений, глав и актива поселений, волонтеров, в количестве более 500 человек, с большим количеством спецтехники, 50 самосвалов, 14 погрузчиков, технического инвентаря, все два дня проводил огромный объем экологически – санитарных работ в различных направлениях города, от проспекта Акушинского, до поселка Семендер.

« Глава РД Сергей Алимович Меликов, поставил задачу привести столицу Дагестана в надлежащий вид. Самое приятное чувство удовлетворения от выполненной работы – это чистый город. Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие и проделал большую, благородную общественную работу и оказал содействие и помощь в уборке скопившего мусора в столице Дагестана – нашего общего дома » — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3