08.02.2021 10:45 Понедельник

Эпидемиологическая ситуация в Хунзахском районе Дагестана на контроле Правительства региона

Об этом было заявлено в ходе оперативного Республиканского совещания Председателем Правительства РД Абдулпатахом Амирхановым, с участием, руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, заместителя Министра здравоохранения РД Раисы Шахсиновой, представителей министерств и ведомств региона.

По итогам совещания были приняты меры, способствующие оперативному разрешению благоприятной санитарно – эпидемической ситуации