08.02.2021 10:57 Понедельник

Руководство и сотрудники Молодежного Правительства Дагестана проходят вакцинацию от Covid -19

« Это было осознанное решение, даже несмотря на то, что я давно переболел, так как вакцинация — это на сегодня единственный способ защиты себя и близких от коронавирусной инфекции. После прививки чувствую себя хорошо, никаких недомоганий я не почувствовал» — отметил председатель молодежного Правительства РД Магомед Магомедалиев.

Отметим, что вакцинация прошла в Республиканской инфекционной больницы, где Магомед Магомедалиев предварительно сдал анализы и по ее результатам был допущен к прививке.