10.03.2021 09:45 Среда

В Махачкале пройдет научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения»

С 10 по 11 марта в Доме дружбы и в здании научно-образовательного инновационного центра пройдет научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения».

В состав организаторского комитета войдут временно исполняющий обязанности зампредседателя регионального правительства Анатолий Карибов, Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Народного Собрания республики Висампаша Ханалиев, врио главы регионального министерства здравоохранения Татьяна Беляева, глава Роспотребнадзора по Дагестану Николай Павлов, ректор ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России Сулейман Маммаев, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования РД Ильяс Мамаев и другие.

Также в числе почетных гостей ожидаются врио руководителя региона Сергей Алимович Меликов, заместитель главы министерства здравоохранения России Татьяна Семенова, гендиректор НМИЦ имени В.А.Алмазова, главный внештатный кардиолог Федерального министерства здравоохранения Евгений Шляхто, главврач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40», заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ Денис Проценко и др.