10.03.2021 08:46 Среда

Волонтеры общественно патруля Хасавюртовского района продолжают информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации как защиты от Covid-19

Общественный патруль продолжает свою деятельность по контролю за соблюдением масочного режима. Вместе с тем волонтеры общественного патруля также активно проводят информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации с раздачей информационных буклетов « Все о Вакцинации».

« Обратиться в пункт прививки ЦРБ района, а также возможности обращения которого расширены и в крупных поселениях Эндирей и Аксай, с охватом близлежащих поселений, может любой желающий вакцинироваться, где посетитель пройдет предварительный осмотр врача – терапевта. В этой связи, особенно важной в процессе вакцинации, отмечает Глава района, Джамбулат Салавов, является создание иммунной прослойки, это в большей степени способствует защите своего здоровья и предотвращению распространение вируса » — отметила директор молодежного центра района Дженнет Адилова.