11.03.2021 13:45 Четверг

Стрелявшего мужчину по работникам силовых структур нейтрализовали

В Советском районе города Махачкала был объявлен режим контртеррористической операции, где боевик, оказал вооруженное сопротивление силовикам, проверявшим данные о подготовке террористических преступлений. Мужчину подозревали в подготовке теракта.

Как сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК), в ходе проведения контртеррористической операции по пресечению подготовки совершения террористического акта в Дагестане, оказавший вооруженное сопротивление бандит нейтрализован. На месте перестрелки обнаружены автомат, большое количество боеприпасов к нему и готовое к применению самодельное взрывное устройство в виде "пояса смертника». Пострадавших среди силовиков или гражданских нет.