12.03.2021 16:31 Пятница

ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА ДАГЕСТАНА – 2021»

Гакануне в Дагестанском институте развития образования прошел семинар для участников республиканского этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Дагестан – 2021».

Собралось 26 победителей и призеров зонального и муниципального этапов конкурса.

Ректор института Гамзат Джамалудинов поприветствовал собравшихся и выразил надежду, что после семинара не останется никаких организационных вопросов и удастся сформировать единый подход к участию на республиканском этапе.

Проректор по научной работе Миясат Муслимова сообщила, что минобрнауки поставило целью подготовить педагогов к соревнованию не только в профессиональном, но и в психологическом плане. Конкурс будет проходить по модели всероссийского этапа, и участники должны быть готовы к тому, что отбор будет довольно жестким, но объективным и справедливым и говорила о наиболее частых ошибках участников зональных и республиканских этапов.