12.03.2021 15:52 Пятница

Советник Президента РФ Руслан Эдельгериев посетил с рабочим визитом Хасавюртовский район

12 марта в Хасавюртовский район с рабочим визитом прибыл Советник Президента РФ Руслан Эдельгериев, в рамках обращения жительницы села Абдурашидотар, Хасавюртовского района по вопросу реконструкции дорожного объекта Республиканского значения « Хасавюрт – Бабаюрт – Абдурашидотар». Его сопровождали врио Министра транспорта и дорожного хозяйства Ширухан Гаджимурадов, представители Республиканских министерств и ведомств. Советника Президента РФ Руслана Эдельгериева встретил Глава района Джамбулат Салавов. На встрече принял участие прокурор района, Ибрагим Алибеков.

В ходе рассмотрения данного вопроса были даны соответствующие поручения и рекомендации по ремонту дорожного полотна, находящегося на балансе Республики. В свою очередь врио Министра транспорта и дорожного хозяйства Ширухан Гаджимурадов, также отметил, что вопрос ремонта и реконструкции объекта взят на контроль и будет решен в соответствии с поставленными задачами.