12.03.2021 11:30 Пятница

Вакцинацию от COVID-19 проходят и сотрудники Администрации Главы и Правительства РД

11 марта в Администрации Главы и Правительства Дагестана прошла очередная добровольная вакцинация от новой коронавирусной инфекции и первый этап вакцинации прошли около 30 сотрудников. Прививка является добровольной и бесплатной, записаться на процедуру можно и на портале госуслуг.

Важно отметить, что именно вакцинация является основным путем борьбы с эпидемией. По информации Министерства здравоохранения Дагестана на сегодня в республике не зафиксировано ни одного тяжелого поствакцинального осложнения.