13.03.2021 15:58 Суббота

Глава Дагестана Сергей Меликов принял ряд кадровых решений

12 марта Врио Главы Дагестана Сергей Меликов принял некоторые кадровые решения и подписал соответствующие указы.

Темирлан Шабанов назначен начальником Контрольно-финансового управления Главы РД, а Ибрагим Ибрагимов возглавил Организационно-проектное управление Правительства РД, временное исполнение обязанностей руководителя Агентства возложено на первого замруководителя этого ведомства Хаджи-Мурада Абашилова.

Кроме того, распоряжением Главы РД по собственному желанию от должности заместителя Секретаря Совета Безопасности РД освобожден Иса Магомедов в связи с выходом на пенсию.