Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

13.03.2021 16:23 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители городов и сел могут помочь в проведении голосования за благоустройство общественных пространств республики

С 26 апреля по 30 мая 2021 года по всей России на платформе za.gorodsreda.ru будет проведено голосование за общественные пространства, планируемые к благоустройству в 2022 году. Так, жители страны смогут выбрать парки, скверы, набережные и улицы, на благоустройство которых будут направлены бюджетные средства.

Соответствующее голосование будет проведено в девяти городах Республики Дагестан. Для этого в регионе создается волонтёрский штаб, участники которого будут работать над привлечением жителей к голосованию за объекты и проекты благоустройства, предоставлять возможности проголосовать «на месте», информировать и отвечать на вопросы.

Участниками волонтёрского штаба могут стать добровольцы, имеющие опыт участия в общественных мероприятиях, проектах благоустройства и других социально-значимых инициативах, а также представители локальных интернет-сообществ (блогеры, держатели пабликов в социальных сетях и групп в мессенджерах). Регистрация проходит в срок до 22 марта на платформе DOBRO.RU по ссылке: https://dobro.ru/event/10041785. Отбор завершится 31 марта. Все волонтеры пройдут обучение и инструктаж.

Дополнительную информацию о регистрации волонтеров можно получить по телефону: +7-928-570-34-66 (заместитель директора Республиканского молодежного центра Рашид Абдуллаев).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0