15.03.2021 12:48 Понедельник

В Дагестане запущен Единый туристический сервис enquto.ru

Как сообщает РИА "Дагестан", в регионе запустили первый сервис для путешествий enquto.ru. Дагестан с каждым годом привлекает все больше туристов, где можно увидеть разнообразие природы, отдохнуть в горах, познакомиться с традициями и культурой РД.

С помощью сервиса enquto.ru можно будет найти информацию по всем направлениям и гостевым домам, интересным для путешественников, ознакомиться с маршрутом следования, оценить места посещения и забронировать тур или гостевой дом.