16.03.2021 13:55 Вторник

В Шамильском районе рухнул пролет моста

На днях в Шамильском районе под тяжестью большегрузного транспорта рухнул пролет моста длиной 32 метра.Врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов прибыл в Шамильский район для инспекции места обрушения моста, которого сопровождали заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров, комиссия ГКУ «Дагестанавтодор» и заместитель начальника управления ГИБДД МВД РД М. Османов.

«На месте разрушенного пролета мост будет монтирован секциями из САРМ. В ближайшие дни выше по течению от моста будет проложена объездная дорога с укладкой металлических труб в русле реки Аварское Койсу. Для пешеходов предусмотрят лестницы», — отметил Ширухан Гаджимурадов.