17.03.2021 07:52 Среда

Глава Хасавюртовского района наградил Почетными Грамотами МР руководство и сотрудников территориальных органов экономической безопасности УЭБ и ПК МВД по РД

В рамках празднования Дня подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации и в связи со 100-летием образования ДАССР, Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, наградил Почетными Грамотами МР « За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности », руководство и сотрудников территориальных органов экономической безопасности УЭБ и ПК МВД по РД.

«Сердечно поздравляю личный состав сотрудников подразделений с профессиональным праздником, которые с честью выполняют свой профессиональный долг, вносят достойный вклад в становление и укрепление традиций оперативно-служебной деятельности» — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.