17.03.2021 07:54 Среда

В рамках праздничных мероприятий 100 образования ДАССР в Хасавюртовском районе прошла встреча с председателем Общественной палаты Калсыном Акгезовым

В канун празднования Всемирного дня поэзии, а также в рамках праздничных мероприятий 100 образования ДАССР в Хасавюртовском районе прошла встреча с председателем Общественной палаты Калсыном Акгезовым. Отметим, что Калсын Акгезов, поэт, член Союза писателей России, союза журналистов России. В гости к Калсыну Акгезову пришли директор центра селения Ботаюрт Мусаева Дженнет, заведующая библиотекой, Гаджиева Нурьян, учителя родного языка Ботаюртовской школы. Встреча прошла в творческой атмосфере, где гости читали известные опубликованные стихи поэта, воспевающие любовь, красоту, человеческие взаимоотношения.

В свою очередь, Калсын Акгезов, рассказал о своей общественной работе, о творческих планах и о работе над новыми стихами.