19.03.2021 12:01 Пятница

81 летняя жительница Хасавюртовского района прошла вакцинацию от Covid -19

Накануне, второй заключительный этап процедуры общественной иммунизации « Гам-Ковид – Вак » с прививочным пунктом на базе ЦРБ района, провела 81 летняя жительница селения Чагаротар, Хасавюртовского района Александра Шахгереева. В беседе на обязательном предварительном осмотре с врачом – терапевтом, Александра Шахгереева, отметила, что решение сделать прививку от коронавирусной инфекции было ее личное.

« Я сама медработник и наше поколение – ответственное поколение и если государство защищает своих граждан от этой инфекции, с заботой о старшем поколении, значит, надо сказать спасибо, за внимание и защитить себя. Сегодня нет пока других способов защитить себя и своих близких. Я видела как все это начиналось, как вокруг стали заболевать, в итоге коснулось и моих близких. Чем больше будет желающих вакцинироваться, тем быстрее мы выйдем на спокойную жизнь» — подчеркнула Александра Шахгереева.