21.03.2021 10:54 Воскресенье

Объединенные Арабские Эмираты изучают возможность импортирования продукции Дагестана

В Дагестан 21 марта с бизнес-миссией прибудут делегаты Объединенных Арабских Эмиратов, которые выразили заинтересованность в импорте продукции республиканских предприятий. Организаторами выступят Агентство по предпринимательству и инвестициям и Центр поддержки экспорта. В рамках визита в республику запланировано проведение переговоров с презентацией некоторых видов дагестанской продукции. На базе исторического парка «Россия – моя история» будет организована экспозиция экспортно-ориентированных предприятий республики. В рамках переговоров планируется обсудить перспективы сотрудничества в части импорта мяса, соков, урбеча, чая, а также в сфере туризма. В состав делегации войдут представители Азербайджанского торгового дома Azerbaijan Trade House, а также ряда торгово-дистрибьюторских компаний ОАЭ.