21.03.2021 09:21 Воскресенье

Сергей Меликов поздравил Алика Абдулгамидова с высшей наградой Союза журналистов Росс

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил известного тележурналиста, публициста Алика Абдулгамидова с престижной наградой в области журналистики России «Золотое перо России».

«Искренне поздравляю Аликбера Абдулгамидовича Абдулгамидова с высокой наградой – премией «Золотое перо России», которая присуждается лучшим журналистам нашей страны.

Аликбер Абдулгамидович являет собой пример честного служения делу всей своей жизни. Желаю нашему земляку крепкого здоровья и новых профессиональных достижений!» – говорится в поздравительном тексте руководителя региона. Алику Абдулгамидову заслуженную премию вручили накануне в Москве на торжественной церемонии в Центре международной торговли.

Напомним, что в 2014 году известный писатель и публицист Миясат Муслимова тоже стала обладателем этой высшей награды в области отечественной журналистики.