21.03.2021 10:49 Воскресенье

В Магарамкентском районе отметили Национальный праздник «Яран Сувар"

Праздник первой борозды, весеннего равноденствия «Яран Сувар» отметили в Магарамкентском районе.

В рамках празднеств была организована ярмарка блюд национальной лезгинской кухни.

Праздничное настроение для гостей устроили работники культуры Магарамкентского района, также проводились состязания по перетягиванию каната.

Победителей состязания по перетягиванию каната и команду учащихся Магарамкентской школы № 1 ,который победил в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» наградил глава района Фарид Ахмедов.