22.03.2021 15:25 Понедельник

3899 человек остались без сообщения

Снежная лавина отрезала транспортное сообщение с девятью населенными пунктами Дагестана, в которых проживают 3 899 человек. «В 20:46 поступило сообщение о том, что на окраине населенного пункта Цахур сошла лавина. В результате без дорожного сообщения остаются девять населенных пунктов — Сюгут, Муслах, Мишлеш, Корш, Джинных, Оттал, Калял, Мухах, Кусур, всего домов — 779, в которых проживает 3 899 человек, в том числе детей — 976», — говорится в сообщении регионального управления МЧС РФ. В ведомстве отметили, что в результате схода лавины пострадавших и разрушений нет. Работы по расчистке дороги проведут сегодня,  в понедельник.