23.03.2021 12:25 Вторник

Правительство Дагестана утвердило создание новых спортивных школ по четырем видам спорта

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов подписал соответствующее постановление о создании в регионе государственных бюджетных учреждений.

В Дагестане образованы четыре новые спортивные школы – «Спортивная школа «Агат», ГБУ РД «Спортивная школа по регби», ГБУ РД «Спортивная школа «Узден» и ГБУ РД «СШ «Парус».

Учредителем школ определено Министерство по физической культуре спорту Республики Дагестан.