Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

24.03.2021 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители аппарата Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ посетили Хасавюртовский район

Накануне представители аппарата Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ в составе советников отдела Елены Новосельцовой, Максима Ладзина, в сопровождении уполномоченного по правам ребенка при Главе РД Марины Ежовой, посетили Хасавюртовский район. В администрации района делегацию встретили первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Вахит Касимов и др.

В рамках рабочей встречи стороны обсудили цель приезда и план работ. Далее делегация выехала в поселения района, в частности Куруш и разъезд Байрам, где посетили опекунов детей – сирот прибывших из Сирии. В рамках посещения детям были даны подарки. Далее делегация посетила школу – интернат селения Аксай, социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В завершении визита делегация проверила работу Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района, где секретарю Комиссии по итогам проверки были даны рекомендации по усовершенствованию работы с несовершеннолетними и защите их прав.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3