Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

25.03.2021 11:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Учитель года России в Махачкале» состоится в столице республики

В столице Дагестана с 28 по 31 марта в пройдёт форум «Учителя года России в Махачкале».

Мероприятие организовывают Администрация города Махачкалы, Управление образования, онлайн-школа «Дом Знаний», дагестанская региональная общественная организация «Учитель года».

Блее 300 учителей из Махачкалы, Каспийска и других муниципалитетов Республики Дагестан станут участниками педагогического форума. В качестве спикеров выступят 35 победителей и призёров всероссийских и региональных этапов конкурса «Учитель года» из 14 регионов России.

Первый день форума пройдет на базе онлайн-школы "Дом Знаний", а официальное открытие и второй день форума – на базе МБОУ «СОШ №59».

Программа состоит из воркшопов и мастер-классов по различным предметным секциям для взаимного знакомства с новыми образовательными практиками и технологиями победителей и призёров конкурса «Учитель года» разных лет, обмена профессиональным опытом работы, повышения профессионального мастерства педагогических кадров, творческой активности учителей, определения направлений работы по повышению качества образования и поиска новых путей решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1