26.03.2021 16:44 Пятница

Глава Дагестана призвал парламент Дагестана к совместной конструктивной работе

На 56-й сессии Народного Собрания РД шестого созыва, которое прошло 25 марта принял участие врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Депутатами разных фракций парламента, были затронуты волнующие избирателей вопросы. Ими были озвучены такие насущные проблемы, как нарушение земельного и экологического законодательства, связанные с работой карьеров, перебои с электроэнергией и водой, сложности с канализационными сетями и очисткой сточных вод, которые необходимо решать в первоочередном порядке., Сергей Меликов Комментируя выступления выступивших депутатов отметил: «Нам надо вместе перевернуть страницу календаря и начать с чистого листа работу так, как положено. Тогда у нас все получится. Комитет законодательного органа власти – это очень серьезный рычаг. Связь с гражданами идет именно через депутатский корпус. Эту площадку надо использовать. Надеюсь, что совместную работу мы построим правильно и будем решать все имеющиеся в регионе вопросы общими усилиями».